Мероприятия с 12 по 16 апреля

12 апреля

— Поле чудес «Книга – путь к звездам» (Солнцевский, Шахатский, Северный, Новоскатовский филиалы)

— Фотокросс «Космос рядом», челлендж «Космос своими руками» в рамках Всероссийской акции «Мечты о космосе» (Центральная детская библиотека)

— Викторина «В безбрежном времени вселенной» (Центральная районная библиотека)

— Устный журнал «На звёздных и земных орбитах» (Славянский филиал)

— Книжно-иллюстративная выставка «Космос» (Красноярский филиал)

— Игра-путешествие «Хочу быть космонавтом!» (Борисовский филиал)

— Литературно-музыкальный час «Памяти узников концлагерей» (Максимовский филиал)

— Познавательный час «Дорога в космос» (Екатеринославский филиал)

— Книжная выставка «Звездные дали» (Екатеринославский филиал)

— Книжная выставка «Тайны космоса» (Шахатский, Изюмовский филиалы)

— Громкое чтение «Как человек полетел в космос» Г. Черненко (Славянский филиал)


 13 апреля

— Обсуждение книги «Рассказы о школе» В. Драгунский (Славянский филиал)

— Беседа-рассказ «Первопроходцы» (Красноярский филиал)

— Экскурс в историю «День рождения троллейбуса» (Шахатский филиал)


14 апреля

— Час космических загадок «Почемучки» (Изюмовский филиал)

— Интеллектуально-познавательная игра  «Колесо истории» (Центральная районная библиотека)

— Разговор об авторе «Д. И.Фонвизин». Выставка одной книги «Недоросль» (Шахатский филиал)

— Библиографический урок «Структура книги» (Екатеринославский филиал)

— Устный журнал «Он первым был: Ю. Гагарин» (Красноярский филиал)

— Книжная выставка «В книжной памяти мгновения войны» (Северный филиал)

— Игровая программа «Учимся доброте» (Бабежский филиал)

— Игровая программа «Румяные щеки» (Славянский филиал)


15 апреля

— Игра-путешествие «Культура от А до Я» (Шахатский филиал)

— Книжная выставка «Рыцарь судьбы» Н. Гумилев (Центральная районная библиотека)

— Поэтический саквояж «Волшебное стеклышко Эммы Мошковской» (Центральная детская библиотека)

— Праздник всех влюбленных (Казахстан) «Баян-Сулу и Козы-Корпеш» – экскурс в историю (Шахатский филиал)

— Час интересных фактов «Земляничные премудрости» (Красноярский филиал)

— Час истории «Александр Невский» (Александровский филиал)

— Классный час «Режим здоровья» (Солнцевский филиал)


 16 апреля

— Час истории «Великие битвы Великой Отечественной войны» (Бабежский филиал)

— Фольклорные посиделки «Как рубаху мы растили» (Центральная детская библиотека)

— Книжная выставка «Я духом вся, с сибирскою землей»  (к 60-летию В. Ерофеевой-Тверской) (Центральная районная библиотека)

— Информационный час «А. Невский – защитник земли русской» (Красноярский филиал)

— Беседа «Профессия – библиотекарь» (Александровский филиал)

— Экологическая викторина «Вестники весны» (Борисовский филиал)

— Фоно-викторина «Песни о войне» (Центральная районная библиотека)

— Видеоролик «Здесь пахнет чабрецом и мятой»  (к 125-летию села Максимовка) (Максимовский филиал)

— Беседа «Как вести себя в чрезвычайных ситуациях» (Екатеринославский филиал)

— Видео-импровизация «Ледовое побоище». Поэма К. Симонова (Центральная районная библиотека)

— Познавательно-игровая программа «Путешествие в историю. Защитник Отечества, святой Князь Александр Невский» (Центральная детская библиотека)

— День информации «Тысяча профессий и одно призвание» (Славянский филиал)

Дата обновления страницы: 09.04.2021

Объявления
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728