«По тропинкам родного края»

Малая родина в судьбе каждого человека имеет огромное значение. Она многолика. Для одних – это родной город, улица в районе или небольшой дворик, деревня, где прошли лучшие детские годы, для других — кусочек дикой природы, который радовал глаз и дарил чувство наполненности и покоя. Омская область богата природными объектами, на которые едут посмотреть вне зависимости от уровня сервиса.

Борисовский филиал предлагает совершить всем желающим мини-путешествие по родному краю и побывать в Ишимском остроге, отправиться на байдарках по Оми, посетить дендропарк имени П.С. Комиссарова, в сентябре побывать на межрайонном творческом фестивале «Эх, картошечка».

Выставка «По тропинкам родного края» поможет познакомиться с необычными и удивительными местами Омской области, городов Тара, Исилькуль, Калачинск, Тюкалинск, с историей и жизнью сел и деревень, а также, узнать какие территории являются особо охраняемыми. На выставке представлены буклеты о достопримечательностях Омского района, Усть-Ишима, Москаленок и Полтавки (туристическом маршруте на солёное озеро Эбейты). Наряду с газетными статьями представлена карта Омской области, издательская продукция, состоящая из брошюр, буклетов, открыток. Издания, демонстрируемые на выставке, еще раз напомнят о том, какой наш край красивый, с богатой историей и природой, помогут научиться ценить, беречь нашу малую родину и гордиться ею. Приглашаем всех желающих познакомиться с информационной выставкой-экскурсией «По тропинкам родного края».

Дата обновления страницы: 29.08.2022

Объявления
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031